Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

154

Piccola ribalta, Prima metΓ  XX secolo

85 x 77 x 52 cm
in legno laccato verde, con scene di paesaggio entro riserve dorate. Mobile a calatoia con 1 cassetto esterno e 2 scomparti all'interno. Gambe a virgola. Piccole mancanze alla laccatura.
€ 40,00 / 50,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta