Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

29

Pittore Italiano del XVII secolo - Ritratto di fanciulla con cane, XVII secolo

olio su tela
74,5 x 63 cm
Entro cornice in legno dorato non coeva. Opera reintelata con piccoli restauri.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta