Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

357

Portauovo, prima metΓ  XX secolo

29 x 21 cm
in metallo argentato, a 6 piazze con cucchiaino, in metallo sbalzato e inciso. Mancante cucchiaino.
€ 20,00 / 30,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta