Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

238

Scena di genere, Scuola francese, XIX secolo

Olio su tela
81 x 65 cm
Entro cornice dorata. Piccoli restauri. Opera rifoderata.
€ 180,00 / 200,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta