Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

7

Specchiera, Italia, seconda metΓ  XX secolo

120 x 82 cm
di forma rettangolare in legno e oro zecchino puntinato, con finiture policrome floreali e bruniture. Cimasa a motivi vegetali. Lievi mancanze alla doratura.
€ 400,00 / 450,00
Stima
€ 320,00
Base d'asta