Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

142

Specchiera da muro, Italia, metΓ  XX secolo

130 x 76 cm
In legno dorato, in forma barocca, con motivi floreali e ramages, intagliati e a rilievo. Senza vetro.
€ 70,00 / 80,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta