Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

182

Tavolo da salotto, Italia, metΓ  XX secolo

47 x 48 x 100 cm
In legno dorato e laccato, con decoro floreale scolpito, gambe tronco-piramidali, piano in vetro con broccato floreale in oro.
€ 80,00 / 100,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta