Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

244

Umberto Montini
(1897 - 1978)

Paesaggio venezuelano, MetΓ  XX secolo

Olio su masonite
25 x 35 cm
In cornice coeva in legno dorato. Con dedica al retro e firma in basso al centro.
€ 30,00 / 40,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta