Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

371

Ventaglio, prima metΓ  XX secolo

61 x 40 cm
in stoffa dipinta, con scena cortese di genere e stecche in bachelite, entro cornice dorata a mezzaluna.
€ 20,00 / 30,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta