Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane

19

Achille Pinelli
(1809 - 1841)

Predica al Colosseo

Acquerello su carta
20 x 25,5 cm

Entro cornice dorata. Firmato, datato e titolato in basso.

Provenienza: Galleria d'Arte Apolloni

€ 850,00 / 1.400,00
Stima
€ 750,00
Base d'asta