Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane

22

Adrien Manglard
(1695 - 1760)

Coppia di vedute

acquaforte su carta
30 x 47 cm
Opera tratta da "diverse compositioni e vedute inventate ed intagliate da Adriano Manglard L'an 1753". Gore di umiditΓ  e foxing presenti su tutta la superificie. Entro cornice.
€ 60,00 / 80,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta