Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane

225

Alessandro Biffignandi Leandro Biffi
(1935 - 2017)

Nudo femminile di schiena

Acquerello e grafite su carta
80 x 49 cm
Firmato in basso a destra.  Entro cornice.
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta