Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane

82

Applique da parete a cinque luci, manifattura italiana, XX secolo

33 x 41 x 18 cm
Singola, in bronzo dorato di gusto Rocailles.
€ 50,00 / 60,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta