Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane

271

Armadio, Manifattura tirolese, prima meta XIX secolo

189 x 117 x 53 cm
In legno laccato e decorato a motivi floreali e scene galanti. A 2 ante con ripiani interni. Reca data '1819'.
€ 450,00 / 600,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta