Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane

384

Calendario Perpetuo, seconda metΓ  del XX secolo

29 x 20 x 3 cm
su vetro a specchio con compagnia di navigazione petit bateau, su base in legno, produzione francese, firmato A. Gierrer Mulhouse, cadute di argento sul bordo della lastra
€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta