Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane

57

Commode, Italia, Alto Veneto, metΓ  XIX secolo

108 x 120 x 66 cm
in legno e radica di noce, a 4 cassetti, con traverse, grembiule in legno dorato.
€ 1.000,00 / 1.300,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta