Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane

9

Coppia di Bouquet di fiori entro vasi, fine XIX secolo

olio su tela
63 x 49 cm

Entro cornici dorate coeve. Cornici con mancanza di doratura.

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta