Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane

275

Coppia di colonne, Tibet, XIX - XX secolo

250 x 19 x 19 cm
in legno scolpito e intagliato, parte centrale a rocchio, vertici a canestro con fiocco e rosette. Parti laccate.
€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta