Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane

17

Domenico Purificato
(1915 - 1984)

Contadini che vanno al mercato

China colorata su carta
19 x 15,5 cm
Entro cornice dorata. Firmato in basso a destra.
€ 100,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta