Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane

217

Emilio Greco
(1913 - 1995)

Nudo femminile

china su carta
51 x 70 xm
Firmato e datato 'Emilio Greco Roma 1976'.
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta