Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane

154

Fateh Moudarres
(1922 - 1999)

Vaso con fiori

tecnica mista su carta
30 x 20 cm
Entro cornice, firmato e datato al verso
€ 350,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta