Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane

344

FAUSTO LUZI ©
(1940)

Senza Titolo, seconda metΓ  del XX secolo

Tecnica mista su tela
70 x 50 cm
Firmato sul retro, reca timbro 'Galleria d'Arte Vinciana'
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta