Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane

160

Giuseppe Montanari
(1889 - 1970)

Processione, 3 aprile 1925

olio su tela
70 x 73,5 cm
Firmato e datato in basso a sinistra. Entro cornice.
€ 280,00 / 350,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta