Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane

3

Natura Morta con upupa, scuola italiana XVIII - XIX secolo

olio su tela
66 x 92 cm
Entro cornice laccata non coeva, opera rifoderata.
€ 350,00 / 400,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta