Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane

96

Pozzo, Manifattura Italiana, inizio XVIII secolo

52 x 46 x 35 cm
Di froma cilindrica. In pietra. Mancanze.
€ 350,00 / 500,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta