Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane

283

Pulcinella, seconda metΓ  XX secolo

85 x 45 x 50
Scultura in volume in cartapesta e gesso, con finiture in conchiglie. Piccole mancanze.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta