Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane

197

Rinaldo e Orlando, Sicilia, seconda metΓ  XX secolo

30 x 30 cm
Coppia di effigi su ceramica policroma. In cornice lignea a patina bruna. Una mattonella presenta una felatura orizzontale.
€ 50,00 / 70,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta