Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane

201

Scorcio di costa, Scuola Napoletana, seconda metΓ  XVIII secolo

Olio su tela
70 x 98
con castello e barche. Entro cornice non coeva. Opera rifoderata.
€ 600,00 / 900,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta