Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane

6

Scorcio di Paesaggio, fine XIX secolo

olio su tela
89 x 133 cm
Entro riserva ovale, formata da racemi e volute su fondo grigio, sovraporta.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta