Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane

285

Scultura di Sant'Antonio con angelo, manifattura italiana, inizio XX secolo

82 x 42 cm base
In legno policromo e papier machΓ©. Con applicazioni in pietre dure e argento. Completo di campana in vetro. Basamento in legno.
€ 120,00 / 150,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta