Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane

166

Tavolo basso, seconda metΓ  XX secolo

35 x 160 x 74
In legno a lacca rossa a decoro in oro. Profilo rettangolare con 4 gambe a plinto. Piccole parti della laccatura mancanti e piccoli graffi sulla superficie.
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta