Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

290

Consolle a mezzaluna con specchiera, Italia, fine XIX secolo

Consolle: 91 x 132 x 60 cm; specchiera: 196 x 132 cm
In legno dorato, quattro gambe, piano in marmo bianco di Carrara
€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta