Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

289

Coppia di angoliere, Inghilterra, fine XIX secolo

203 x 55 x 55 cm
Impiallacciatura in legno di satinwood, sportello unico con tre ripiani interni
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta