Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

130

Coppia di bracci

56 x 62 x 32 cm
In legno intagliato a rocaille, con argentatura a mecca, elementi scolpiti floreali.
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta