Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

131

Coppia di putti candelieri, Artigianato italiano, seconda metΓ  XX secolo

160 x 25cm
Coppia di putti candelieri a cinque luci in legno scolpito e dorato a mecca e ferro battuto. Poggianti su basi a plinto con elementi floreali di decoro
€ 300,00 / 350,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta