Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

28

Coppia di lampade d'appoggio, MetΓ  XX secolo

29 x 8 x 8
Coppia di lampade da tavolo in onice e bronzo dorato a forma di vaso, elementi decorativi a forma di foglie con quattro piedini di appoggio. Ventole in stoffa bianca.
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta