Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

27

Piedistallo d'appoggio, Produzione nazionale, prima metΓ  XX sec.

123 x 39 alla base
Piedistallo in legno dorato a forma di plinto rastremato alla base con quattro teste d'invenzione agli angoli superiori come decoro
€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta