Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

7

Coppia di poltrone, Prima metΓ  XX secolo

85 x 62 x 54 cm
Coppia di poltrone a pozzetto, gamba a virgola, schienale mosso con parte centrale scolpita, intagliata e traforata. Doratura in più punti usurata. Senza cuscino.
€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta