Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

8

Lotto di 2 Galli, Seconda metΓ  XX secolo

23 x 6 x 12cm; 19 x 13 x 6cm
Sculture in volume e vetro policromo, manifattura Murano
€ 100,00 / 120,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta