Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

9

Lotto di 4 Uccellini, Manifattura cecoslovacca, seconda metΓ  XX secolo

9 x 5 x 5cm; 5 x 2 x 4cm; 6 x 8 x 3cm; 7 x 3 x 6cm
Sculture in volume e vetro policromo
€ 80,00 / 100,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta