Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

295

Coppia di specchiere, XX secolo

59 x 31 x 4 cm
In legno dorato intagliato di gusto barocco a due luci.
€ 300,00 / 350,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta