Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

56

Coppia di vasi con bouquet di fiori e frutta, Scuola italiana, fine XIX - inizi XX secolo

Olio su tela
104 x 75 cm
Coppia di vasi con bouquet di fiori e frutta, dipinti ad olio su tela, entro cornici in legno dorato. Diversi punti di caduta di colore sul fondo dei soggetti.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta