Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

89

Coppia di vedute lacustri Pallanza e Lugano, Fine del XIX / Inizio XX sec.

Colori ad acqua
44 x 78 cm
Coppia di vedute ad acquarello in cornice
€ 500,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta