Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

285

Divano a due posti, Manifattura francese, fine XIX secolo

113 x 156 x 63 cm
Divano a due posti, in legno dorato e intagliato, con motivi floreali, con quattro gambe a virgola, raccordate alla base. Con tappezzeria a motivi floreali e con drago.
€ 200,00 / 250,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta