Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

286

Succo d'erba su tela, Primo quarto XX secolo

A 230 x L 330 cm
Succo d'erba su tela, scena con Santo Padre entro architettura e giardino con personaggi. Firmato Paula Finzi Schmidt.
€ 200,00 / 250,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta