Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

256

Ernesto Treccani
(Milano , 1920 - 2009)

Ritratto femminile

Olio su tela
50 x 35cm
Firmato al retro. Il lotto รจ presentato con autentica su fotografia dell'autore. Provenienza Galleria Lombardi. In cornice.
€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta