Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

255

Luca Postiglione
(1876 - 1936)

Ritratto di fanciulla

Acquarello su carta
56 x 47 cm
Firmato in basso a destra. In cornice.
€ 900,00 / 1.200,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta