Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

101

Franco Rispoli
(1921 - 1989)

Scugnizzo

Olio su tavola
50 x 40cm
Firmato in basso a destra. Al retro, timbro di provenienza "Galleria Tevere - Roma". In cornice.
€ 250,00 / 500,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta