Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

102

Franco Rispoli
(1921 - 1989)

Scena di mercato napoletano, Anni 40 del 900

Olio su tavola
30 x 40cm
Firmato in basso a destra. In cornice
€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta