Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

103

Fillide Levasti ©
(1883 - 1966)

Scena portuale

Olio su tavoletta
17 x 38cm
Firmato in basso a destra a punta di pennello. In cornice
€ 300,00 / 350,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta